Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новый сайт о Египте появился в интернете

10:45 11.04.2006
Министерство по туризму Египта представило официальный вебсайт в новом туристическом домене: www.egypt.travel, который работает на русском, английском, немецком, французском, итальянском и испанском языках и содержит общую информацию об всех туристических центрах Египта, сообщает Travel.km.ru.
Кроме того, на сайте можно узнать о всевозможных видах отдыха в Египте: экскурсионные туры (гробницы и пирамиды), пляжный отдых, экстремальный отдых (серфинг, кайтинг, яхтенный спорт, дайвинг), познавательный туризм (сафари в пустыню и оазисы). Если информации оказалось недостаточно, возможности сайта подразумевают интерактивный запрос необходимых сведений.
Также на портале представлены статьи об образе жизни в Египте, в том числе о театре, музыке и кино, есть календарь, где указаны все значимые события, которые будут проходить в Египте в этом году, а те, кто едут в страну в первый раз, найдут советы о том, как подготовиться к поездке. Благодаря проекту министерство по туризму надеется к 2014 году увеличить турпоток в Египет в два раза.

www.egypt.travel.ru
Travel.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET