Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Mobi GSM

00:14 03.01.2005
Мобильный оператор Велком работает в 24 крупнейших городах Украины и обслуживает около 47 тыс. аб.

МОБІ» - это услуга prepaid со всеми традиционными преимуществами: без абонентской платы, ежемесячных счетов, контрактов и гарантийных взносов." - говорится в сообщении оператора. В компании Велком также отмечают, что " [MOBI]знаменует переход сети мобильной связи ЗАО «УРС» на качественно нов ый уровень обслуживания абонентов "

Mobi позиционируется как тариф с простой и прозрачной тарификацией для молодежного сегмента абонентов мобильной связи. Стоимость минуты звонка на мобильные телефоны абонентов «МОБІ» и WellCOM всего лишь 0,50 грн., звонки на фиксированные телефоны и сети других мобильных операторов в пределах Украины 1,30 грн. Отправка SMS - 0,30 грн. При учете звонков применяется посекундная тарификация. Звонки до 3 секунд не оплачиваются. Все цены включают в себя налог на добавленную стоимость. При этом плата за соединение в тарифах MOBI отсутствует!

«МОБІ» - это самая низкая стоимость стартового пакета, всего 35 грн. При этом на момент активации SIM -карты на счет абонента зачисляется 7 гривен.

Абоненты могут оплачивать эфирное время при помощи ваучеров номиналом 15, 30,60 и 90 гривен. При активации ваучеров на 60 и 90 гривен к общему балансу абонента прибавляется «бонус» в размере 3 и 5 гривен соответственно.

В качестве дополнительной возможности оплаты абоненты «МОБІ» могут воспользоваться SMS- услугой Tel 2 Tel . Данная услуга позволяет переводить средства со счета одного абонента на счет другого.

Велком также заявляет о своей приверженности своим абонентам как одной из главных ценностей компании: " Мы рядом с каждым абонентом. Мы строим сеть вместе, и мы ценим мнение каждого, кто присоединился к нам".

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET