Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Siemens CL75: первый ароматизированный телефон

19:26 25.04.2005
Siemens CL75: первый ароматизированный телефон

После провала с необычной, но печально известной линейкой Xelibri в прошлом году, компания снова выступила с предложением для дам, представив сегодня в Париже новый телефон Siemens CL75.

Преподнесенный как первый мобильный телефон, спроектированный женщинами для женщин, он обладает сглаженными формами, а в дизайне используются цветочные мотивы. Вес телефона всего 90 грамм, однако, несмотря на свою миниатюрность и визуальную хрупкость, он оснащен большим дисплеем, который поддерживает передачу 262 000 оттенков. Дисплей также может служить карманным зеркальцем, чтобы женщина могла осмотреть свой макияж в дороге.

itua.info/media/1/20050425-siemens_cl75.jpg

Siemens серьезно поработал и над «начинкой» телефона, оснастив трубку встроенной цифровой камерой, 11 мегабайтами памяти, поддержкой технологии Push and Talk и IM.

Чтобы подчеркнуть утонченность и женственность телефона, Siemens доверил Ройя Дав (Roja Dove), одному из известнейших парфюмеров мира, разработку уникального аромата для новинки. Подобранное Ройя сочетание лимона, лаванды, сандалового дерева, герани и ромашки усиливает впечатление от утонченного дизайна CL75.

Ожидается, что телефон поступит в продажу летом этого года, однако детали пока не сообщаются.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET