Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

200 бесплатных SMS каждому новому абоненту Djuice

22:21 09.08.2005
Мобильный бренд DJUICE объявляет о новой акции. Все новые абоненты, которые подключатся к сети DJUICE с 5 по 31 августа 2005 года, получат в качестве бонуса по 200 бесплатных SMS.

Схема предоставления бесплатных SMS весьма проста. На следующий день после подключения (активации стартового пакета DJUICE) новый абонент получает первые 40 бесплатных SMS. Оставшиеся насчитываются равными частями по 20 SMS ежемесячно не позже 10-го числа каждого месяца.

Все 200 бесплатных SMS действительны до 30 апреля 2006 года включительно. При этом срок их действия может быть продлен другими акциями и бонусами от DJUICE. Бонусные бесплатные SMS можно использовать для общения с другими «диджусовцами».

Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:
«На смену запискам, которыми обменивались наши бабушки и дедушки, пришли мобильные SMS-ки. Сообщить какие-то очень важные слова, договориться о встрече… Кто знает, тот понимает, что с помощью SMS это делать чрезвычайно удобно! Думаю, каждому парню и каждой девушке понравится такой замечательный бонус как 200 бесплатных SMS».

О начислении бесплатных SMS каждый новый абонент DJUICE информируется коротким текстовым сообщением. Стартовые пакеты DJUICE, полученные абонентами во время промо-акций и активированные в период с 5 по 31 августа 2005 года, не принимают участие в нынешней акции.

ain.com.ua

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET