Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

LG B2250

07:02 13.08.2005
Компания LG Electronics представляет трехстандартный телефон B2250 (900/1800/1900) c VGA камерой и с расширенными функциями беспроводного доступа в интернет через WAP-браузер c помощью функции GPRS. Телефон поддерживает GPRS класса 10 и имеет большой TFT дисплей 128x160 точек и отображает 262 000 цветов, а также оснащен функцией многоцветной динамической подсветки. По традиции телефон оснащен полифоническими мелодиями (40 инструментальная полифония).
Это телефон классического дизайна, хорошо размещается в руке благодаря элегантному и тонкому корпусу - его толщина чуть больше 15 мм. Несмотря на то, что телефон относится к начальному уровню, он оснащен такими функциями как: JAVA и MMS, а также ставшие уже традиционными функции SMS и EMS.
MMS позволит обмениваться мультимедийными сообщениями, содержащими полноцветное изображения, мелодии и даже записанные вами звуковые фрагменты.
JAVA позволит расширить функциональность телефона, установив, например, новые игры или какие-либо полезные программы. По традиции пользовательский интерфейс дружелюбен к своему обладателю: он полностью анимирован, содержит огромное количество всевозможных настроек и спецэффектов, так же присутсвуют красочные анимационные заставки. Также не стоит забывать, о ставшей уже традиционной для аппаратов бизнес- класса, возможности синхронизации телефона с ПК. Так же благодаря цветному дисплею и высококачественному звуку встроенные игры приобретают особенную привлекательность. Доступны три динамичные игры. Их набор при помощи JAVA можно расширить.
Кроме того в телефоне присутствуют ставшие уже привычными для пользователей телефонов LG такие функции как: удобные конвертер величин и калькулятор, органайзер, мировое время. Важно отметить, что благодаря своей батарее (а это Li-Ion батарея емкостью 780 мА/ч) телефон может работать от одной зарядки до 250 часов в режиме ожидания и до 3.5 часов в режиме разговора.
У телефона также есть функция Caller Groups – Группы Абонентов, что позволяет Вам просматривать и редактировать список групп (те это возможность разбить телефонную книжку на определенные смысловые группы, как то «семья», «коллеги», «друзья» и т.д. При этом каждой группе присвоить собственный сигнал вызова, иконку, анимацию. В пункте “Настройки вызовов” можно активировать минутный зуммер – весьма полезная функция, оповещающая о том, что разговор длится уже минуту.
Специалисты отмечают, что еще одним достоинством телефона является возможность настройки режима вибровызова: только звонок, только вибро-звонок, и одновременно звонок+ вибро, далее сначала вибро-звонок, переходящий в простой звонок.
По официальному пресс-релизу Mobil.ru

Обсудить новость на форуме

LG

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET