Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Австралийцам запретят пользоваться гарнитурами

20:53 19.08.2005
Пересмотр правил дорожного движения в Австралии завершился запретом на использование гарнитур во время езды, передает Herald Sun.

До этого момента запрещенными были только разговоры по мобильному телефону. Исследования австралийских ученых показали, что нет особой разницы между тем, говорит человек по телефону или использует гарнитуру. В обоих случаях риск ДТП возрастает в 4-5 раз.

Доктор Реган говорит, что "целью нового закона является прямое воздействие на молодежь, которая должна осознать опасность телефонных рпазговоров во время езды за рулем. Ну а посредственно новые правила будут воздействовать на всех участников дорожного движения."

Это наверное самое жесткое правило в мире. В США, например, только в нескольких штатах, среди которых Нью Йорк, Нью Джерси, Колумбия и Коннектикут, запрещено ведение разговоров по мобильному телефону. Пару недель тому назад запрет на мобильные телефонные разговоры был введен и в штате Колорадо.

Источник http://itua.info

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET