Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Белье постирано! Стиральные машины рассылают SMS

14:32 27.08.2005
Нас уже сложно чем-либо удивить. Мобильные телефоны стали телевизорами, холодильники сами делают покупки в интернете, а стиральные машины теперь и вовсе научились отправлять SMS.

Компания Mac-Gray, занимающаяся выпуском стиральных машин и оборудования для прачечных, оснастила свои новые моющие агрегаты функцией доступа в интернет. Преимущества этого новшества вскоре почувствует студенческая братия, ведь именно в университетских кампусах чаще всего устанавливают такие стиральные машины.

LaundryView позволит на расстоянии узнавать о состоянии своих вещей. То есть, например, можно закинуть вещи в стирку и уйти по своим делам. Периодически, отправляя SMS, можно "общаться" с машиной, узнавать, когда все вещи будут постираны или на какой стадии находится стирка.

Пресс-релиз компании гласит, что LaundryView "обеспечит студентам колледжей возможность общения со стиральными машинами и сушилками, установленными в прачечных кампуса". Общение может проходить как при помощи мобильного телефона, так и посредством КПК и Wi-Fi лаптопа.

Чтобы пообщаться со стиральной машиной, студентам нужно будет сначала зарегистрироваться на веб-сайте. А затем они смогут получать SMS-уведомления о наличии свободных стиральных машин, сушилок и о состоянии каждого из этих устройств.

From Podrobnosti.ua

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET