Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Новое приложение SIMcon

05:54 22.02.2006
В Норвегии появилось новое приложение SIMcon, которое позволяет отображать все данные с SIM-карты для сетей GSM в специальном компьютерном файле.

Прочитать данные на ПК можно будет при помощи стандартной программы. Таким образом, пользователь может проанализировать все данные, которые были сохранены или же удалены с телефона, включая телефонные номера и текстовые сообщения. Как считают создатели программы, она может в дальнейшем помочь не только обычным пользователям, но и детективам, так как она не выходит за рамки законодательства, а полученные данные могут быть использованы в качестве доказательств в суде.

SIMcon предоставляет ряд возможностей для более четкого и упорядоченного хранения информации, в том числе и использование специального архива, создание таблицы и много другого. Также приложение способно сохранять текстовые сообщения, которые не смог распознать сотовый телефон. Работает приложение только под операционными системами Windows. Его цена составляет от 95 до125 USD.

www.sotovik.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET