Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Завтра наступает

23:52 27.02.2006
В одном из фильмов про Джеймса Бонда под названием "Завтра никогда не наступит" ("Tomorrow Never Dies"), агент 007 управляет своим автомобилем марки BMW с помощью сотового телефона Ericsson, который также может нанести врагу огнестрельные ранения. Недавно в мире появился новый телефон, повторяющий возможности знаменитого Ericsson из фильма.

sotovik.ru/images/news/27.02.2006/60227_ma12.jpg

Выглядит он как обычный старый мобильник, но под его дисплеем располагаются отверстия для 4-х пуль 22 калибра. Под вспомогательной клавиатурой находится спусковое устройство, активизирующееся специальными кнопками. В боевую готовность оружие приводится после того, как дисплей телефона сворачиваться в сторону. Единственный недостаток устройства заключается в том, что мобильник – только маскировка. Как телефон устройство просто не работает.

Новая разработка вызвала серьезную обеспокоенность служителей правопорядка. Так, во всех европейских аэропортах все сотовые телефоны теперь проверяются с особой тщательностью.

www.sotovik.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET