Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Будут разрабатывать базовые станции

07:34 26.03.2006
UTStarcom и Qualcomm объединились для создания базовых станций, основанных на беспроводной технологии MovingMedia 2000 для всех IP CDMA от UTStarcom. Технология обеспечивает новые существенные возможности для соединения. QDBS разработана для работы на частотах в 800/1900 МГц, поддерживает голосовую связь и передачу данных на скорости 153 Кб/сек с любыми коммерческими сетями.

Старший директор управления производством отдела Government Technologies Qualcomm Диан Винчелл, вспоминая об урагане Катрина, отметила, что QDBS была развернута в кратчайшие сроки при помощи одного вертолета и сразу же смогла обеспечить связью первых желающих. По мнению Диан Винчелл, мобильность и простота установки станции делают ее незаменимой во время стихийных бедствий и военных конфликтов. Представители UTStarcom также видят удобство разработки в ее огромном потенциале. По их мнению, станция может быть незаменима при отсутствии необходимой инфраструктуры, то есть поможет обеспечить связью самые труднодоступные участки планеты.

СОТОВИК

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET