Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Геймеру-императору обещан приз в $1 миллион

19:36 14.05.2005
Геймеру-императору обещан приз в $1 миллион

membrana.ru/images/forms/4005.jpeg Компании Planetwide Games и GameStop с 1 июля 2005 года по 30 апреля 2006-го собираются провести турнир среди поклонников многопользовательской онлайновой игры RYL: Path of the Emperor. Победителю впервые обещают приз в $1 миллион.

Как и в других ролевых играх, в "Пути императора" геймеры постепенно получают новые навыки и развивают уже имеющиеся, благодаря чему они выживают и могут сражаться со всё более сильными монстрами.

Игроки могут выбрать роль воина, священника, волшебника или убийцы, исследовать безграничную игровую вселенную, повстречаться с тысячами других игроков, с которыми можно действовать вместе или напротив — сражаться.

Также у геймеров есть возможность покупать и продавать виртуальные товары, строить крепости и даже воспитывать собственного дракона. Ну, а миллион получит тот, кто фактически станет императором "RYL".

Финальная церемония пройдёт в мае 2006 года в рамках выставки E3 Expo.
membrana.ru

Обсудить новость на форуме
the walking dead прохождение

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET