Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Властелин всея MMORPG

19:42 21.01.2006
Издательство Codemasters продолжает экспансию на рынок онлайновых RPG. Вслед за RF Online в Европу и Америку придет еще одна гостья из Южной Кореи - ArchLord от NHN Games. Эта игра на первый взгляд отличается от других азиатских проектов в стиле "high fantasy" (скажем, той же Lineage 2). Эльфы, орки, люди, пасторальные пейзажи, эпилептически яркие баталии, классическая коллекция злыдней... Разница в другом: ArchLord даст шанс любому игру стать правителем целого сказочного мира сроком на месяц. Правда, для этого предстоит немало попотеть, выполняя эпический квест на поиски частей артефакта, разбросанные по всему контитенту Чантра.

Из прочих особенностей - сложная система PvP-битв, рассчитанная как на игроков-одиночек, так и на гильдии (для "разборок" между последними даже предусмотрены специальные поля сражений), возможность апгрейда предметов с помощью специальных камней (привет Diablo 2) и саундтрек в исполнении Лондонского симфонического оркестра.

В настоящий момент игра проходит открытое бета-тестирование, доступное только жителям Южной Кореи. Релиз англоязычной версии запланирован на третий квартал 2006 года.

www.ag.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET