Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Стрелялка по сети Интернет

15:28 24.03.2006
По Cети уже который день гуляет ссылка на довольно интересную стрелялку от первого лица. Интересна игра в первую очередь тем, что написана целиком на Shockwave и запускается прямо в окне интернет-браузера.

Проект Phosphor появился не вчера, и разработка его отнюдь не закончена. Первая версия, с которой началась история популярности игры (Phosphor Aplha 4) появилась в начале марта 2005 года. Сейчас можно поиграть уже в первую бета-версию Phosphor.

Реализовано, надо сказать, не так уж и мало, и во многом игра уже может сравниться с "настоящими" трёхмерными шутерами. Вывод графики осуществляется средствами библиотек Direct3D и OpenGL (второй пункт будет особенно интересен пользователям Mac OS), используются многие возможности современных видеокарт.

Пусть пока доступна лишь одна местность, но она сделана достаточно интересно и может послужить ареной для вполне серьёзных боёв. Сражаться, кстати, можно как с компьютерным противником, так и со своими друзьями через интернет.

Интересно авторы игрушки решили проблему с музыкальным сопровождением. Вместо того, чтобы принудительно загружать на компьютер пользователя дополнительную информацию и делать время загрузки игры ещё более долгим, они позволили игрокам самим по желанию добавлять в список воспроизведения ссылки на MP3-файлы.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET