Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Женские трусы опасны для желудка

07:55 14.08.2005
Неожиданную находку сделал ветеринар из Германии в желудке у своего пациента – бультерьера Брейти. Вместо злокачественной опухоли врач обнаружил в оперируемом органе изящные женские трусики-стринги.

Дело в том, что владелец приюта для бездомных животных фрау Шуерман замучилась постоянно подыскивать проказнику бультерьеру новых хозяев. Все, кто брал на воспитание бездомного пса, в скором времени возвращали его обратно, так как собака постоянно обедала тем, что плохо лежит.

После проведенного обследования ветеринар поставил неутешительный диагноз своему пациенту. Согласно результатам ультразвукового исследования, Брейти страдает раком желудка, и ему срочно требуется операция.

Встревоженные сотрудники приюта незамедлительно дали согласие на хирургическое вмешательство, чтобы помочь Брейти выздороветь. На удивление ветеринара, проводившего операцию, вместо злокачественной опухоли он обнаружил в желудке у бультерьера женские трусы-стринги. В итоге, к великому облегчению работников приюта, бультерьер оказался совершенно здоров, а с его странной привычкой есть несъедобное, сотрудники приюта согласились смириться.


Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET