Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Борис Моисеев уничтожил свои диски

20:57 14.08.2005
Известный певец и танцовщик Борис Моисеев с 13 по 26 марта был с гастролями в Израиле. Артист и его продюсер Евгений Фридлянд в свободное от концертов время прошлись по местным магазинам, торгующим кассетами и дисками. Оба были поражены обилием пиратских записей Моисеева и других подопечных Фридлянда.

Оказалось, в Израиле свободно продаются около десяти нелегальных альбомов Моисеева с разными названиями (от "Петербург-Ленинград" до "Любимый человек"), не говоря уже о пиратских альбомах "Премьер-министра".

В одной из таких контрафактных подделок в полиграфической вкладке Евгений Фридлянд даже обнаружил свою фотографию отменного качества. С одной стороны, продюсеру было приятно узнать, что его артисты пользуются такой популярностью, но, с другой стороны, от продажи пиратской продукции музыканты не получают причитающихся авторских отчислений.

В знак протеста против пиратского беспредела Борис Моисеев несколько раз под одобрительные крики зрителей устраивал показательные уничтожения пиратской продукции и призывал поклонников покупать только легальные носители.
В конце одного из выступлений Бориса Моисеева ждал сюрприз: на сцену поднялся представитель администрации города Ашкелона и вручил Моисееву памятную Золотую медаль города.

Источник: http://delit.net и http://www.nmn.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET