Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Бразильская полиция сумела арестовать Бен-Ладена

23:30 14.08.2005
В Бразилии арестован местный преступник по кличке Бен-Ладен, который был организатором ряда похищений родственников известных футболистов.

Как сообщает информационное агентство Globu, бразильская полиция разыскивала бандита с 2003 года после скандального побега из тюрьмы через подземный тоннель.

Бен-Ладен был арестован в центре Сан-Паулу в минувшую пятницу. Он находился за рулем автомобиля, в котором вместе с ним были его любовница и один соучастник.

Бен-Ладен обвиняется в вымогательстве и организации 11 похищений богатых предпринимателей и родственников известных бразильских футболистов, в том числе матери известного футболиста Робинью.

За драмой с похищением доны Марии следила вся Бразилия в течение 41 дня. Бандиты пытали ее и направляли фотографии измученной женщины форварду "Сантуса" с требованиями выплаты выкупа. Дона Мария была освобождена 17 декабря прошлого года после уплаты денег.

До побега из тюрьмы Бен-Ладен отбывал наказание за бандитизм, определенное в 38 лет тюрьмы. После совершенных 11 похищений ему грозит пожизненное заключение, сообщает РИА "Новости".


NEWSru.com

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET