Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Анджелина Джоли получила гражданство Камбоджи

00:42 15.08.2005
Известная голливудская актриса Анджелина Джоли получила гражданство Камбоджи. Этой чести она удостоена специальным указом короля Нородома Сиамони за заслуги перед этой страной.

"Король подписал необходимые юридические документы и это означает, что она теперь имеет гражданство Камбоджи", - пояснил директор правительственного департамента по международным отношениям в этой стране Тун Сифан.

Анджелина Джоли собирается потратить 5 млн долларов на создание природного заповедника в Камбодже, сообщает ИТАР-ТАСС. Эта сумма будет выплачиваться ею в течение 15 лет.

Актриса буквально влюбилась в Камбоджу во время съемок фильма "Лара Крофт: расхитительница гробниц". Она усыновила в 2002 году мальчика из этой страны, а также приобрела здесь дом. Джоли также уделяет много времени работе в рамках международной кампании по запрету противопехотных мин, которых в Камбодже осталось после военных конфликтов много.

В 2003 году Анджелина Джоли за согласие работать в Камбодже в качестве посла Доброй воли Управления Верховного комиссариата ООН по делам беженцев была удостоена награды Ассоциации корреспондентов ООН.

В настоящее время Джоли снимается в новом фильме с Робертом Де Ниро, он должен выйти на экраны в 2006 году.


NEWSru.com

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET