Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Будешь смотреть порнуху - станешь слепым

23:33 16.08.2005
Как бы нелепо не звучала эта фраза, доля правды в ней все же есть. Это доказали американские психологи. После просмотра картинок эротического или насильственного характера люди не могли точно сказать, что они видели на следующих картинках.

Исследователи верят в феномен, когда водитель просто не видит другую машину или пешехода, если перед этим он был свидетелем эмоционально насыщенной сцены.

Данный научный труд, опубликованный в Psychonomic Bulletin and Review, помог пролить свет на то, как автомобилисты реагируют на бигборды с сексуальными девушками. Возможно это повлечет за собой изменения в правилах рекламы вдоль автодорог.

"Мы выяснили, что люди не могут определить изображения, которые появляются через пятую долю секунды после эмоциональной картинки, хотя легко определяют их в режиме слайдшоу после нейтральных изображений," говорит David Zald, один из исследователей.

Источник: http://itua.info

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET