Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Идеал мужчины от Playgirl

20:27 21.08.2005
Забудьте об эпиляции волос на груди и твердом, как камень, брюшном прессе. Новый опрос, проведенный среди женщин, показал, что их идеал мужчины - грязный, заплывший жирком тип. И, само собой разумеется, никакой не метросексуал!

Журнал Playgirl опросил 2 тысячи своих читательниц, чтобы выяснить, что они считают сексуальным в мужчине. Ответы получились поразительными и неожиданными. Так 42% женщин считают вполне сексуальными жировые складки на животе и бедрах, а 47% выступили в поддержку волосатой груди.

Журнал, в котором часто публикуются фотографии подтянутых безволосых мужчин, теперь ищет новую модель - мужчину, который отвечал бы требованиям читательниц. В конкурсе может принять участие любой желающий.

Но богатеньким плейбоям просьба не беспокоиться - только 4% женщин заявили, что для них имеет значение толщина кошелька мужчины. Метросексуалам тоже указали на дверь: 73% женщин мечтают о "крутом" парне.

"Этот опрос показывает, что наиболее симпатичен нашим читательницам вовсе не ваш типичный голливудский красавчик, - отметила главный редактор Playgirl Джил Сирэкки. - Победителем вышел средний Джо. Женщины практичны в своем выборе, и они умны".

Нью-йоркская "сваха" Джэнис Спиндел, которая сама называет себя специалистом по организации знакомств между "очень успешными, хорошо образованными и привлекательными профессионалами", подтверждает открытия, сделанные в ходе опроса. "Это пугает, но женщины действительно почти не обращают внимания на внешность мужчин", - говорит она.

Однако Спиндел оспаривает утверждение о том, что женщины не стремятся найти богатого мужчину. "Женщины хотят видеть рядом с собой мужчину, который зарабатывает больше, чем они, - подчеркивает она. - Они хотят иметь возможность жить в комфорте".

Podrobnosti.ua

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET