Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Чурикова соблазнила Рыбина

19:41 25.08.2005
Солист группы "Дюна" Виктор Рыбин в отсутствие жены не скучал. Пока Наталья Сенчукова отдыхала в теплых краях, Виктора успела соблазнить ведущая "Фабрики звезд" Яна Чурикова.

Дело в том, что в семье Рыбина и Сенчуковой установлены строгие вегетарианские правила потребления пищи. Находясь на гастролях вместе с "народными артистами" и Яной Чуриковой, музыкант решился нарушить привычный режим питания и наелся мяса. На такое предательство семейной диеты Рыбина соблазнила ведущая "Фабрики". Парочка уединилась в ресторанчике и четыре часа подряд наслаждалась мясными блюдами, пишет газета "Жизнь".

"Только ты об этом никому не рассказывай, - переживал Рыбин. – Особенно мужу. Он у тебя ревнивец!"

"А твоя жена?" – ехидно поинтересовалась Яна. "Это не проблема! - ответил Виктор. – Наташка улетела в теплые края".

Съеденные шашлыки, отбивные и стейк через некоторое время вызвали у Рыбина чувство вины. "За тобой должок, - сообщил Виктор соблазнительнице Яне. – Раз я съел ради тебя мясо, ты снимешь ради меня каблуки". Чурикова, возвышавшаяся над Рыбиным, просьбу выполнила и переобулась в мокасины.

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET