Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

«Враки» Оскара Кучеры надоели НТВ

20:08 25.08.2005
Каналу НТВ надоели «враки» Оскара Кучеры. Из-за низкого рейтинга канал решил закрыть его шоу «Лжец». Эта программа, где большинство героев врут на заданную тему, а один говорит правду, появилась в эфире совсем недавно. Но на канале заранее знали, что шоу не пойдет в народ. Уж слишком все затянуто. Все надежды возлагались на остряка Кучеру, и со своими обязанностями он действительно справлялся блестяще. Но у Оскара закончился контракт с НТВ - и его не стали продлевать.

— Я не знаю, появится ли программа в эфире НТВ или на каком-то другом канале, — сказал сам Оскар Кучера в одном из интервью. — Но я точно больше не буду ее вести.

- Теперь полностью посвятите себя «МузТВ»?
— Не думаю. Я вообще хочу пока завязать с телевидением. Сейчас самое главное для меня — кино. Снимаюсь в продолжении сериала «Улицы разбитых фонарей» и в фильме Игоря Масленникова «Волки и овцы», а еще играю в театре. В ближайшем будущем начнутся съемки еще нескольких сериалов с моим участием.

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET