Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Пьяный мужик пытался раздеть Альбину из «ВИА Гры»

19:32 01.09.2005
Солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева попала на днях в неловкую ситуацию. В Санкт-Петербурге у «гарных дивчин» проходил концерт в одном из самых популярных ночных клубов «Plaza». После выступления девушки решили отдохнуть на диванчиках за кулисами. Альбина прямо в концертном костюме отправилась в бар за минералкой. На обратном пути Джанабаеву окликнул солидного вида господин, одиноко попивающий за столиком алкоголь.

«Ну что, отработали?» - еле ворочая языком, спросил он ее. Ошарашенная такой наглостью, Альбина машинально кивнула. «А теперь ты свободна? Может, стриптиз мне станцуешь?» - не унимался мужик, показывая пальцем на извивающихся у шеста девушек-стриптизерш, пишет газета «Жизнь». От такой наглости у Джанабаевой глаза на лоб полезли.

Испуганная напором мужлана, девушка тут же ретировалась за кулисы. А пьяный хам еще долго не мог успокоится и все требовал стриптиза от «виа гры».

Источник: http://shoowbiz.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET