Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Hollywood лезит в политику.

16:41 09.12.2005
09.12.2005, 17:22:01
img.lenta.ru/news/2005/12/09/gibson/picture.jpg

Республиканцы хотят поменять Терминатора на Храброе сердце


Представители Республиканской партии штата Калифорния заявили, что крайне разочарованы ныне действующим губернатором Арнольдом Шварценеггером. В качестве альтернативы они предложили более надежную, по их мнению, голливудскую звезду - актера Мела Гибсона, пишет британская газета The Guardian.

"Мы должны найти альтернативу нынешнему губернатору, потому что на протяжении последних нескольких недель он ведет себя как человек, который хочет обратно в Голливуд", - заявил Майк Спенс, президент Республиканской ассамблеи Калифорнии.

Шварценеггер заявлял о своем намерении принять участие в выборах 2006 года, однако, известно, что ему поступили два заманчивых предложения - это съемки в фильме "Терминатор-4" и в сиквеле картины "Правдивая ложь".

Майк Спенс открыл веб-сайт Melgibsonforgovernor.com, а также разместил в сети воззвание с целью убедить Мела Гибсона баллотироваться на должность губернатора штата на выборах 2006 года.

На сайте перечисляются заслуги Гибсона, в том числе, успех фильма "Страсти Христовы" и заявления актера по поводу исследований стволовых клеток и эвтаназии. Последнее касается дела Терри Шиаво, женщины с поврежденным мозгом, которая умерла в марте 2005 года.

"Он проявил себя как консерватор в социальном и финансовом плане, - сказал Спенс, - а успех "Страстей Христовых" доказывает, что он способен оказывать воздействие на людей".

Рейтинги губернатора Шварценеггера в последнее время резко упали, особенно в среде республиканцев. Недавно он разочаровал своих сторонников по партии, назначив на должность главы своей администрации убежденного демократа нетрадиционной сексуальной ориентации.

Реакция Мела Гибсона пока неизвестна. В офисе актера не стали давать комментариев по поводу сайта, но добавили, что Гибсон никогда не выражал желания занять политический пост.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET