Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Москвичи смогут жаловаться в Мосгорсуд по Интернету

14:56 23.03.2006
В Мосгорсуд теперь можно пожаловаться, не выходя из дома или офиса – по Интернету. О новых возможностях общения граждан с органами судебной власти заявила председатель Мосгорсуда Ольга Егорова.

По ее словам, теперь любой житель Москвы может пожаловаться на плохую работу судей и волокиту в столичных судах. Для этого на презентованном накануне интернет-сайте Мосгорсуда появился специальный раздел "письмо председателю", куда можно и нужно направлять жалобы. Правда, связь граждан с Мосгорсудом будет односторонней: Егорова обещала, что рассмотрит каждое письмо, но отвечать на них не будет.

Также на сайте можно найти формы заявлений для подачи в суд, заполненные бланки квитанций для оплаты госпошлины, а также всевозможные образцы заявлений. Здесь же расписан порядок подачи заявлений и кассационных жалоб. Ежедневно в Мосгорсуде выносится до 600 судебных решений – на сайте будут размещены решения, вынесенные по наиболее значимым делам, сообщает "Новый Регион".

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET