Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Домашний детектор лжи

19:57 28.03.2006
Не так давно, компания Mindstorms предоставила устройство под названием Galvanic Skin Response Sensor. Что же такое интересное умеет делать данное устройство? Это устройство позволяет определить, сказали вам правду или опять наврали. Этакий домашний детектор лжи получается. А так оно и есть. Теперь проверить своих домашних на честность можно не выходя из квартиры.

Известно, что у человека, который говорит неправду начинают потеть ладошки. Датчик, разработанный специалистами Mindstorms реагирует на влажность рук.

Похоже что теперь, в первую очередь учащимся, придется крепко засесть за выполнение домашних заданий по школьной программе, а не врать: "А нам ничего не задавали".

Однако, если вы умеете сохранять самообладание и ваши руки остаются сухими, когда врете, то смело можете приобретать данный прибор и радовать своих домашних своей честностью. Но не стоит забывать, что рано или поздно все тайное становится явью.


Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET