Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Нью-Йорке арестована супермодель Наоми Кемпбелл

22:05 30.03.2006
В Нью-Йорке в четверг в своем доме на Парк-авеню арестована Наоми Кемпбелл. В участок супермодель препроводили после ссоры с другой женщиной, сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя нью-йорской полиции.

В участке 35-летнюю знаменитость в соответствии с процедурой освидетельствования сфотографировали и сняли отпечатки пальцев. Как сообщила представитель полиции, в дальнейшем Кемпбелл должна предстать перед судом.

По сведениям агентства AP, супермодели предъявлены обвинения в нанесении оскорблений третьей степени после того, как она нанесла удар телефоном по голове своей домработнице во время спора. Пострадавшая обратилась в полицию и прошла медицинское освидетельствование в клинике Lenox Hill.

Ссора, как сообщается, произошла предположительно около 8 утра в доме у Кемпбелл. По сообщению полиции, 44-летней домработнице Кемпбелл наложили на рану на голове четыре шва. Когда полицейские прибыли в клинику, пострадавшая, имя которой полиции еще не было известно, заявила, что на нее напала Кемпбелл.

Представитель супермодели сообщил, что Кемпбелл отрицает факт какого-либо насилия. "Считаем, что это акт мести, поскольку ранее утром Наоми уволила свою домохозяйку, - заявил Джонсон. - Мы уверены, что суд придет к такому же выводу".

NEWSru.com

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET