Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Число страховых случаев туристов выросло

10:22 11.04.2006
По мере того, как растет число россиян, выезжающих за границу, к сожалению, увеличивается и печальная статистика всевозможных происшествий с их участием. По данным одной из страховых компаний, в целом количество несчастных случаев с туристами по сравнению с предыдущим годом увеличилось. По итогам зимнего сезона печальное лидерство принадлежит горнолыжникам. Здесь страховые случаи наиболее тяжелы и дороги. Число несчастных случаев на горнолыжных курортах возросло и за счет причинения травм третьим лицам – люди сбивают друг друга на горе, зачастую со смертельным исходом.
За горнолыжниками и другими любителями зимних экстремальных видов спорта идут поклонники дайвинга, причем число несчастных случаев в зимний период стало превышать их количество в майские праздники. А третья позиция закрепилась за любителями отдохнуть на море зимой, сообщает ИС "Банко". Здесь выделяется Египет. Из-за несоблюдения санитарных норм здесь нередки случаи гастроэнтерита.
Пик несчастных случаев, по мнению экспертов, приходится на новогодние праздники и 8 Марта, однако для горных курортов можно выделить также февраль – месяц максимального травматизма. Страховщики рекомендуют оформлять отдельный дополнительный полис по страхованию здоровья, а также страхование персональной гражданской ответственности перед третьими лицами.


Travel.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET