Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В Петербурге установят"тревожные кнопки"

10:24 11.04.2006
В Петербурге установят "тревожные кнопки" для туристов!!!
В рамках реализации программы "Безопасный город" через 3 месяца в Петербурге появятся информационные терминалы с так называемыми "тревожными кнопками" для туристов. Как пояснила начальник Управления по туризму Городского комитета по инвестициям Марианна Орджоникидзе, информационные терминалы будут располагаться в городе через каждые 500–1000 м, а также в местах большого скопления людей.
Каждый такой терминал оборудуют кнопкой тревожной сигнализации, которая будет соединена со специальным отделом милиции. В рамках программы "безопасный город" в Петербурге начнет работать call-центр, который предоставит туристам всю необходимую информацию, сообщает Деловой Петербург. Кроме того, как недавно сообщалось, в городе появится еще один вид помощи туристам. Ее оказывает "Служба ангелов", созданная молодежью с целью помогать гостям города, попавшим в сложную ситуацию. Команда состоит из волонтеров - студентов петербургских вузов, говорящих на иностранных языках, которые, находясь в разных местах города, смогут оказывать оперативную помощь иностранным туристам. Предполагается, что в полном объеме службу удастся запустить только в 2007 году, а предстоящим летом планируется обеспечить патрулирование "ангелами" мест центральных парковок туристических автобусов.

Travel.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET