Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Правительство будет сформировано

14:27 11.04.2006

РИМ, 11 апр - РИА Новости, Ольга Гринкруг. Романо Проди, лидер победившей на парламентских выборах в Италии коалиции "Союз", полагает, что правительство может быть сформировано уже при новом президенте.
"Вероятно, с предложением сформировать правительство к победителю обратится новый президент Республики", - сказал сегодня Проди. Его заявление передает агентство Agr.
Мандат нынешнего президента страны Карло Адзелио Чампи истекает 18 мая.
Предполагается, что 28 апреля должен быть созван новый парламент, которому придется избрать председателей обеих палат - Сената и Палаты Депутатов. Это станет первым политическим испытанием для парламента, в котором победившая коалиция имеет крайне незначительное большинство.
Следующая важная дата - 5 мая, когда должны быть сформированы парламентские фракции, что необходимо для создания правительства.
Романо Проди заявил во вторник, что намерен возглавить правительство.
"Стране нужен мир, единство и экономическое восстановление. Мы все можем сделать шаг вперед. Наше правительство будет сильным, и оно будет исполнять волю всех итальянцев. Страна не расколота надвое. Мы будем работать ради великих реформ", - сказал он.


RIAN.RU

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET