Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Выведена кошка, не вызывающая аллергии

19:38 07.06.2006
Специалистам американской компании Allerca Lifestyle Pets удалось решить проблему сосуществования животных и человека, страдающего от аллергии, на примере кошки. Путем многочисленных селекций было выведено несколько котят, которые не вызывали у аллергиков никаких характерных реакций, которые возникали у больных во время контакта с обычными животными.

Пока единственным препятствием в этом благом деле является цена, которую предстоит заплатить людям, желающим, чтобы в их семье появилось такое маленькое и абсолютно безвредное пушистое существо – за одного анти-аллергенного котенка его будущих владельцев могут попросить выложить примерно по 7,5 тыс. фунтов стерлингов.

Тем не менее, это не останавливает людей, и у селекционеров уже имеется несколько сотен заявок от людей, согласных с таким положением дел. С учетом того, что многие исследования говорят о том, что в случае наличия в семье, где есть маленький ребенок, кошки, у первого с 50% вероятности в дальнейшем может развиться аллергия, переходящая в астму.

Источник - americaru.com

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET