Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

А вам слабо?

18:20 12.07.2006
Почти 90 кг удалось сбросить 41-летнему мексиканцу Мануэлю Арибе с января благодаря специальной диете. Механик с севера страны, из города Монтеррея, весил 520 кг и не мог встать с кровати уже пять лет, когда обратился по национальному телевидению с отчаянным призывом помочь ему.

На мольбу откликнулись врачи и диетологи, предписавшие ему богатую протеинами диету. Работники официальных медицинских учреждений уже зафиксировали рекордную потерю веса. «Я чувствую себя лучше, могу потягиваться и двигаться чуть больше», – сообщил в понедельник сам Мануэль доктору Барри Сирсу (Sears), создателю зональной диеты (The Zone diet), приехавшему проконтролировать прогресс своего подопечного.

Однако проблемы Арибе никак нельзя признать полностью решенными. Пока у него лишь хватает сил, чтобы сесть в постели и манипулировать простыней, покрывающей его тело. Связь с внешним миром Мануэлю обеспечивают телевизор и компьютер, с помощью которого он обновляет свою интернет-страничку, у изголовья.

В дальнейших планах мексиканца – сбросить еще 350 кг и вернуть себе способность двигаться. Уже в детстве он отличался полнотой – мальчик весил больше 100 кг. Как вспоминает Арибе, начиная с 1992 года его вес рос как на дрожжах.

«Люди думают, я могу съесть корову и не объесться, – сокрушается Арибе. – Они не правы, проблема не в обжорстве, а в гормонах». Бывший механик планирует продолжать диету, а если она перестанет помогать – прибегнуть к хирургическому вмешательству.
newsru.com


Обсудить новость на форуме

А

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET