Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Фотовыставка "Любовное путешествие"

14:20 01.12.2006
Фотовыставка «Лучшие моменты Вашего любовного путешествия»

С 5 по 10 декабря в Москве в Галерее «М’АРС» (Пушкарев переулок, д.5) пройдет фотовыставка «Любовное путешествие». Экспозиция подводит итоги фотоконкурса, организованного журналом «Караван историй» и KENZO PARFUMS совместно с компанией Rambler.

«…Чувственное путешествие влюбленной пары, наполненное встречами, нежными ощущениями и ароматами…» - именно такой была тема этого конкурса, в котором могли принять участие все желающие. Это незабываемые моменты романтического путешествия, увиденные в объективе фотоаппарата.

На фотоконкурс было прислано более 1800 работ. Лучшие 45 фотографий, отобранные авторитетным жюри, представлены на экспозиции в Галерее «М’АРС».

На выставке на ряду с авторскими фотографиями будут представлены профессиональные работы фотографов журнала «Штаб-квартира», а также произведения Патрика Гейджа - знаменитого фотографа, режиссера и писателя, являющегося креативным директором Kenzо Parfums.

Источник: М'АРС

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET