Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

"Доктор Веб" вылечит от вирусов бесплатно

22:33 02.09.2005
Компания "Доктор Веб", разработчик антивирусов семейства Dr.Web, предлагает пользователям новый бесплатный сервис. Данной услугой могут воспользоваться все, кто бороздит пространства Всемирной паутины с помощью браузеров Mozilla, Mozilla Firefox, Internet Explorer или Opera.

С помощью нового сервиса перед открытием любой страницы в интернете или закачкой файла на компьютер можно проверить их на содержание вирусов или нежелательных программ, таких как дозвонщики, рекламное и шпионское ПО. При этом не нужно закачивать ни антивирусную программу, ни сам файл на компьютер - проверка осуществляется на серверах компании "Доктор Веб". Время проверки скачиваемого файла зависит от его объема - от нескольких секунд до нескольких минут. По результатам проверки можно принять решение о скачивании файла или о посещении интересующей страницы, не опасаясь вирусной атаки.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, нужно всего лишь установить специальное расширение для браузера. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте компании.

Кроме того, "Доктор Веб" предлагает своим пользователям бесплатную лечебную утилиту Dr.Web CureIT на базе сканера Dr.Web для Windows. Утилита содержит самый свежий набор дополнений вирусной базы, обновляемый дважды в час. Другой бесплатный сервис - проверка на вирусы файла с компьютера пользователя в онлайновом режиме. С этими и другими бесплатными сервисами можно познакомиться здесь.

Источник: http://security.compulenta.ru/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET