Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

WebMoney обокрали на $17 тыс

14:51 23.03.2006
Сотрудниками Управления «К» МВД России пресечена деятельность мошенника, который почти в течении года совершал хищение денежных средств с одного из сервисов, принадлежащего платежной системе WebMoney.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий в Вологодской области установлен неработающий молодой человек, 1985 г.р, который подозревается в хищении денежных средств с сервера крупной платежной интернет-компании путем совершения фиктивных сделок», — сообщили «Интерфаксу» во вторник в пресс-службе Управления «К» МВД РФ.

В ходе следствия было установлено, что подозреваемый в период с января по ноябрь 2005 года совершил более 350 фиктивных сделок, в результате которых незаконным путем получил около $17 тыс., отметили в пресс-службе. «В результате обыска в жилище хакера был обнаружен ноутбук, четыре сберегательные книжки на его имя, несколько кредитных карт, 5 тыс. евро, 53 тыс. рублей», — сообщили в МВД России.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET