Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Скоро начнутся съемки "Терминатора-4"

20:58 08.10.2004
Скоро начнутся съемки "Терминатора-4"

Съемки четвертой части фантастического боевика "Терминатор" начнутся уже в 2005 году. Как сообщает сайт ComingSoon.net, сценаристы Джон Бранкато и Майкл Феррис закончили работу над черновиком сценария, который был написан под руководством режиссера "Терминатора 3" Джонатана Мостоу.
Продюсерами продолжения фильма станут Марио Кассар и Энди Вайна, которые уже работали над предыдущими частями фантастической саги. Сейчас они готовят проект бюджета новой картины. Что касается производителя ленты, то Мостоу, по сообщениям СМИ, планирует встретиться на этот счет с представителями кинокомпаний Sony и Warner Bros, которые занимались прокатом "Терминатора 3" в США и за рубежом.
Участие в "Терминаторе 4" губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера, благодаря которому первые три части фильма стали блокбастерами, под большим вопросом. С "железным Шварцем" уже велись переговоры по поводу дальнейших съемок, однако на них речь шла только об исполнении эпизодических ролей. Тем более, что, по данным американских СМИ, в продолжении фильма ожидается появление новой модели киборга.

cinematika.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET