Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Ультиматум Борна

20:28 29.10.2004
В своем недавнем интервью для сайта MovieHole, Мэтт Дэймон намекнул, что он будет очень рад сняться в третьей части похождениях Джейсона Борна, "Ультиматум Борна" (The Bourne Ultimatum).


Актер заявил что:
Боссы студии определенно намерены снимать третью часть. Это будет очень правильно, ведь сейчас от нас лишь требуется прислушаться к пожеланиям многочисленных зрителей первых двух частей. Так что, если третья часть будет запущена в производство, то я непременно приму участие. Я уже говорил по этому поводу с Полом Гринграссом [режиссер второй части фильма и он воспринял идею с энтузиазмом. Единстенной проблемой тут может стать то, что успех нынешней части может сделать его недоступным для третьего фильма по причине других предложений, которые наверняка появятся у него уже в самое ближайшее время. Возможно у него просто не будет свободного времени.

Напомним, что режиссером первого фильма серии, был Дуг Лиман. Тогда кассовые сборы картины превысили 120 миллионов долларов только в США и Канаде. Второй же фильм уже сейчас, спустя 6 недель пребывания в прокате, близок к преодолению отметки в 160 миллионов долларов и продолжает удерживаться в десятке самых кассовых фильмов по итогам очередного уик-энда.

Помимо разговоров о перспективах фильма "Ультиматум Борна", Дэймон так же сообщил о возможности появления и третьей части похождений Дэнни Оушена и его команды, которые уже в декабре должны продолжиться в фильме "Двенадцать друзей Оушена", вместившем в себя еще больше звезд, чем это было в первой части, собравшей в кинопрокате США более 180 миллионов долларов.

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET