Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Пресс-релиз по фильму "Зови меня Джинн!"

00:50 03.02.2005
Эксцентричная приключенческая комедия о невероятных похождениях трех студентов Гуча, Влада, Толстого и современного Джинна, появившегося на Земле с неожиданной миссией.

А все начиналось так... В заснеженной Москве у одного из троих друзей-студентов родители уехали и оставили пустую квартиру. Как водится, парни решили пригласить в гости однокурсниц. Однако один из трех товарищей - Гуч (его играет Сергей Чирков, известный по сериалу "Next") провалил операцию, поскольку девушка Лена (Настя Цветаева - "Даже не думай-1, 2"), в которую он влюблен, уехала в Индию, штат Гоа развлекаться с другим.

С горя Гуч решает выпить газировки из жестяной банки. Но тут из нее неожиданно появляется Джинн (Петр Буслов, режиссер фильма "Бумер"), который как годиться, теперь обязан выполнить все желания парня. Тот первым делом просит отправить его в Гоа к любимой девушке.

Джинн, выполняя повеление Гуча, перестарался и вместе с ним телепортировал в Индию двоих его друзей, а заодно и тетю, ехавшую в лифте. Тут, собственно, и начинаются самые веселые приключения.

Но действиям парней противостоят колоритные бандиты во главе с их предводителем по кличке "Уфа" (Олег Тактаров), но Джинн оказывается непростым парнем…

Для того, чтобы помочь Гучу, он угоняет машину, принадлежащую браткам, которые ассимилировались с местной субкультурой. Бандиты - странные снаружи, добрые внутри - начинают поиск авто, а находят Джинна и всю честную компанию (бандита по кличке Уфа играет русская звезда Голливуда Олег Тактаров - "15 минут славы" с Робертом Де Ниро, "Плохие парни-2" с Уиллом Смитом).

Параллельно разыгрывается классический любовный треугольник. Сможет Джинн исполнить все желания Гуча? Смогут ли все обрести то, чего хотят? Может быть… Но точно известно, что кто не знал, чего хотел, обрел то, о чем и не мечтал!

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET