Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Человек-паук 2 /Spider-Man 2/

20:12 12.03.2004
Дата мировой премьеры: 30 июня 2004 года.
Дата премьеры в Украине: 7 июля 2004 года.

http://www.spiderman.sonypictures.com/

Ролик

Сюжет:
Прошло два года. Тихоня Питер Паркер продолжает неравную борьбу со своим даром и одновременно - проклятьем. Он отчаянно пытается удержаться на тонкой грани между двумя своими воплощениями: супергероем Человеком-Пауком и обычным студентом колледжа. Он понимает, что если его тайна будет раскрыта, то взаимоотношения со всеми, кто ему дорог, могут быть в одночасье уничтожены. Его страсть к Эм Джей становится всё сильнее, и он постоянно сражается со своим желанием раскрыться ей и признаться во всём. Его дружба с Гарри Осборном осложняется ненавистью молодого Осборна к Человеку-Пауку, убийце его отца, его болью и желанием отомстить. Даже любимая тётушка Мэй, переживающая не лучшие времена после смерти дяди Бена, начинает что-то подозревать о своем племяннике. Внезапно Питер оказывается лицом к лицу с новым опасным врагом - Доктором Отто Октавиусом. Питер должен использовать все свои силы и возможности, чтобы остановить этого геометрического маньяка.
Интересные факты:
- Тоби Магуайр был на гране выпадения из проекта по причине его чрезмерного увлечения алкоголем, хотя в качестве официальной причины использовалась более мягкая формулировка, в которой указывалось, что Тоби получил травму на съемках фильма Seabiscuit, а потому не сможет играть Человека-Паука. К счастью, Тоби удалось побороть зеленого змея и он благополучно вернулся на съемочную площадку.
- изначально над сценарием фильма работали сценаристы "Шанхайского Полдня" - Альфред Гоу и Майлз Миллар, затем работа была передана Дэвиду Коппу, автору первого "Человека-Паука". В конечном итоге, сценарий был написан Майклом Чабоном (лауреатом Пулицеровской премии), на счету которого значится фильм "Вундеркинды" с тем же Тоби Магуайером.
- первая часть установила рекорд, собрав за 3 премьерных дня 114 млн долл. Всего сборы фильма превысили 400 млн долл.
- Тоби Магуайр и Кирстен Данст изначально подписали контракты на 3 фильма
- производство фильма началось 12 апреля 2003 года

user posted image

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET