Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

«Блестящие» зажрались

23:01 23.11.2005
Группа «Блестящие» в полном составе на днях прикатила в Башкирию на "халтурку", чтобы исполнить свои старые и порядком поднадоевшие песни на конкурсе красоты.

Впрочем, заботится о новом репертуаре исполнительницы не считают нужным, главное для зрителей — шарообразные бюсты в открытых декольте. Аня Семенович, например, может похвастаться грудью пятого размера. Эта часть тела Семенович все выступление намеревалась оторваться от хозяйки, подпрыгивая и выделывая сферические фигуры, как будто имела собственную часть программы.

Мужчины-зрители очень вяло реагировали на «Блестящих», поскольку девушки разжирели и были одеты в прошлогодние костюмы. Словно продюсер группы совсем не дает денег на новую сценическую одежду.

Поклонники еще летом заметили, что четверка изрядно располнела, а в этот раз оплывшие звездные формы были особенно заметны, пишет «Московский Комсомолец в Уфе». После посещения гримерки девушек, стало ясно почему. Там стояло три подноса пирожных, которые певицы с удовольствием уплетали во время и после концерта. Как объяснили «Блестящие», им приходится работать по восемь концертов в день, поэтому времени думать о себе не остается.

- Нам так тяжело живется: сегодня Воронеж, завтра — Уфа, послезавтра — Питер… По восемь концертов выдержать — любой нормальный человек с ума сойдет.


Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET