Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Майкл Джексон поставил восемь рекордов Гиннесса

21:45 16.11.2006
В Лондоне, в офисе "Книги рекордов Гиннесса", Майклу Джексону вручили 8 сертификатов, которые подтверждают мировые рекорды музыканта.

Король поп-музыки был удостоен звания "самого успешного исполнителя всех времен" и звания "cамого молодого вокалиста, который возглавил американский национальный музыкальный чарт", сообщает Yoki.ru.

Как известно, Майкл Джексон дебютировал в американских чартах, когда ему было всего 11 лет.

Майкл Джексон получил подтверждение того, что он "первый вокалист, который дебютировал в американском национальном музыкальном чарте на первом месте".

Известный певец является "первым в мире музыкантом, который смог заработать больше 100 миллионов долларов за год" и "самой высокооплачиваемой выступающей персоной всех времен". По данным журнала Forbes за 1989 год Майкл Джексон заработал 125 миллионов долларов.

Также он является "первым в мире музыкантом, который продал 100 миллионов копий своих альбомов за пределами США", "музыкантом, чей альбом провел наибольшее количество недель в музыкальных чартах США", и обладателем "самого успешного видео всех времен".

Podrobnosti.ua

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET