Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

AMD выпускает программу эмуляции AMD64

01:02 14.08.2005
Компания AMD сообщила, что в ближайшее время будет выпущена SimNow - высокопроизводительная программа эмуляции AMD64, предоставляющая разработчикам приложений доступ к функциям следующего поколения процессоров AMD, включая технологию виртуализации AMD с кодовым названием "Pacifica". SimNow позволяет моделировать системы на основе одно- и двухъядерных процессоров AMD Athlon 64 и AMD Opteron, в которых выполняются коммерческие операционные системы и приложения. Данная программа призвана упростить разработку и тестирование программного обеспечения еще до того, как будут выпущены процессоры с новыми функциональными возможностями.

"Еще одним доказательством стремления компании AMD к максимальной поддержке разработчиков программного обеспечения стало решение о том, что высокопроизводительный программный эмулятор AMD64, SimNow, будет предоставляться разработчикам бесплатно", - заявил Джо Менар (Joe Menard), вице-президент корпорации AMD по стратегии на рынке программного обеспечения. "Предоставляя разработчикам ПО доступ к последним новинкам, включая прогрессивную технологию , еще до выпуска процессоров нового поколения, мы надеемся, что SimNow поможет обогатить экосистему программного обеспечения для платформы AMD64, которая на сегодня является золотым стандартом для 64-разрядных вычислений".

Программа SimNow - это мощный инструмент разработки и оптимизации приложений для архитектуры AMD64. Выпуск программы моделирования SimNow, упрощающей тестирование и оптимизацию программного обеспечения, стал закономерным следствием развития технологии AMD64. В состав SimNow будет включена рабочая модель технологии виртуализации "Pacifica". Выпуск технологии "Pacifica" ожидается в первой половине 2006 года. Эта технология, построенная на базе AMD64 с архитектурой Direct Connect, представляет собой новую модель и среду виртуализации для клиентов и серверов за счет расширения набора функций процессора и контроллера памяти.

Код программы SimNow будет опубликован 22 августа http://developer.amd.com/simnow.aspx

Источник: http://www.nmn.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET