Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Началось бета-тестирование новой файловой системы

21:17 30.08.2005
Корпорация Microsoft начала бета-тестирование новой файловой системы под названием Windows File System (или WinFS). Подписчики Microsoft Developer Network (MSDN) могут ознакомиться с WinFS уже сейчас.

Файловая система Windows File System должна была стать одним из основных компонентов операционной системы Windows Vista, ранее известной под кодовым названием Longhorn. С помощью WinFS в Microsoft планировали реализовать универсальный подход к хранению, поиску и извлечению данных. При этом WinFS должна была обеспечить гибкие возможности по структурированному представлению и синхронизации информации между различными устройствами. Однако примерно год назад Microsoft объявила о том, что WinFS не войдет в Windows Vista. Свое решение корпорация объяснила тем, что работы над Windows File System могут затянуться, а откладывать выпуск новой ОС нецелесообразно.

Как сообщает CNET News, на момент выхода Windows Vista в конце следующего года WinFS будет существовать только в бета-версии. Окончательный вариант файловой системы, по всей видимости, выйдет не раньше 2007 года в качестве дополнения к Windows.

Доступная в настоящее время на веб-сайте MSDN модификация WinFS работает с операционными системами Windows ХР Home Edition и Windows ХР Professional Edition. Имея на руках тестовый вариант WinFS, сторонние программисты смогут разобраться с принципами работы новой файловой системы и обдумать способы ее применения. Кстати, в будущем году Microsoft намерена выпустить еще несколько тестовых вариантов Windows File System, в том числе, возможно, модификацию Community Technology Preview.

Источник: http://www.bezpeka.com

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET