Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Официально представлена русская ICQ

20:30 23.09.2005
Компании Rambler Media и ICQ, Inc. объявили о запуске совместного проекта Rambler-ICQ - русскоязычного сервиса обмена мгновенными сообщениями.

Специальная программа-клиент соединит в себе коммуникационные приложения ICQ с русскоязычным контентом и многочисленными веб-сервисами Rambler. Скачать программу Rambler-ICQ можно на официальном сайте проекта.

Новый продукт создан на основе ICQ 5, последней на сегодняшний день версии программы. ICQ 5 отличается от предыдущих версий наличием новых дополнительных сервисов. Среди нововведений можно выделить голосовой чат, Push-2-Talk (голосовая связь по принципу "уоки-токи") и возможность отправки видео-сообщений.

Программа-клиент Rambler-ICQ полностью интегрирована с почтовой службой Rambler. Это дает пользователям Rambler-ICQ возможность простого и быстрого доступа к своим почтовым ящикам прямо из клиентской программы. Кроме того, Rambler-ICQ автоматически оповещает пользователей о появлении новых писем.

В Rambler-ICQ также встроена возможность поиска в интернете с помощью системы Rambler. В ближайшем будущем Rambler-ICQ пополнится еще одним сервисом - онлайн-радио, построенным на базе Rambler-Audio. Уже сейчас бета-версия радио-сервиса доступна российским интернет-пользователям через окно приветствия (Welcome Screen) ICQ.

Кроме того, Rambler-ICQ предоставляет пользователям целый ряд дополнительных возможностей - таких, как:

- ICQ Skins: пользователи могут менять внешний вид своей программы-клиенты, выбирая стиль ('Classic', 'Retro' или 'Cool') и цвет оформления. В будущем планируется добавить еще несколько новых вариантов дизайна.
- Status Manager: с помощью этой опции можно даже создать свой собственный статус и снабдить его индивидуальной иконкой, которая будет отображаться в контакт-листах других пользователей.
- Buzz It!: пользователь может мгновенно послать одно и то же сообщение любому количеству людей, занесенных в его контакт-лист.
- Enter to Send: можно упростить себе процесс отсылки сообщений и использовать вместо привычной комбинации Ctrl+Enter только одну клавишу Enter.
- Поддержка полноэкранных игр: Rambler-ICQ позволяет без помех запускать онлайн-игры в полноэкранном режиме, продолжая работать "за кадром".
- Поддержка двухэкранного режима: пользователь, подключивший к своему компьютеру два монитора, может спокойно двигать контакт-лист и диалоговые окна ICQ с одного экрана на другой.
- Фильтрация спама: кнопки "Принять" и "Отклонить" теперь появляются прямо во всплывающем окне с новым сообщением. Если не хочется общаться с незнакомцем и читать его послание, один щелчок мыши оставит непрошеного гостя ни с чем.
- Доступ к AIM Network: пользователи получают доступ к международной сети обмена мгновенными сообщениями, принадлежащей компании America Online, Inc.

На данный момент программа-клиент Rambler-ICQ доступна только пользователям, предварительно зарегистрировавшимся на сайте.

Источник: http://internet.ru

Обсудить новость на форуме

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET