Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Windows Vista положит конец всему

17:38 21.03.2006
Новая операционная система, во-первых, будет иметь совершенно иной дизайн и интерфейс, в отличие от своих схожих между собой друзей-предшественников (речь идет о Windows 2000/XP). Во-вторых, в новом продукте, который, как минимум на двадцать лет заставит вас забыть про 2D технологии, будет присутствовать обновленная, более стойкая система безопасности, через которую, вряд ли сможет просочиться какой-нибудь вирусок или даже вирусище.

Игроманы будут в восторге от Vista, так как новое семейство продуктов Microsoft будет содержать в себе DirectX 10, что позволит запускаться любой компьютерной игре, даже с самыми большими, можно даже сейчас сказать, баснословными требованиями.

Вам все еще мало? Тогда продолжаем. С помощью нового 3D ускорителя вы сможете создавать интерактивные меню, анимационные "обои" для рабочего стола. Раньше было как - смотрит на тебя лицо твоего любимого человека с другой стороны монитора и все. Рано или поздно нам приходилось заменять его на другой рулон обоев. Теперь же скринсейверы вообще отойдут на второй план, если не сказать, что они вообще будут не нужны.

Сейчас мы не будем расскрывать всех новинок Windows Vista. Наверное, одна из самых главных причин для этого - слишком уж высокие требования для новой операционной среды . Возможно, многие из нас смогут узнать по лучше новый продукт понаслышкам, а не самостоятельно наощупь.


Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET