Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

В трех браузерах найдены критически опасные дыры

18:26 02.05.2006
В трех браузерах: Internet Explorer, Safari и Firefox специалистами по компьютерной безопасности были найдены уязвимости.
Ошибка в Internet Explorer возникает при обработке данным браузером определенной последовательности HTML-тегов. Для использования данной дыры достаточно заманить пользователя на злоумышленный веб-сайт. Компания Secunia охарактеризовала дыру как критически опасную. Теоретически при помощи данной бреши злоумышленники могут получить доступ к компьютеру.
Ошибки в двух других браузерах не столь опасны. Они позволяют вызвать аварийное завершение работы браузеров. В Firefox 1.5.0.2., а также возможно в более ранних версиях, ошибка возникает при обработке функции contentWindow.focus(). Использовать уязвимость в Safari версии 2.0.3, а также и в других вариантах браузера, можно при помощи специальной веб-страницы с тегом “td”.
На данный момент патчей, которые закроют эти уязвимости, не существует. Обладателям данных браузеров можно только порекомендовать воздержаться от посещения сомнительных веб-сайтов.
km.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET