Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Rambler анонсирует новую "аську"

11:57 18.07.2006
news.img.com.ua/pix/i388/388042.gif news.img.com.ua/pix/i388/388045.gif
Rambler анонсировал выход нескольких новых продуктов, в том числе, обновленной русифицированной версии приложения мгновенного обмена сообщений ICQ.

Представители компании Rambler, которая имеет права на продажу и размещение рекламы в ICQ в России, следующая версия IM-клиента Rambler ICQ - 5.1 появится через месяц, возможно, даже ранее.

В настоящее время пользователям доступен русскоязычный вариант на базе версии ICQ 5, вышедший в сентябре 2005 г. и получивший название Rambler-ICQ.

Данный вариант объединил традиционный обмен сообщениями и доступ к сервисам портала Rambler. Реализованная технология ICQ XtraZ позволяет использовать сервисы Rambler, не выходя из IM-клиента.

В числе новых возможностей ICQ 5.1 - пересылка небольших по объему флэш-анимаций, два новых скина - "для мальчиков и девочек", отображение имени пользователя в верхней части окна, уведомление при появлении пользователя в онлайне, быстрый доступ к SMS и к тем, кто занесен в отдельный список контактов для SMS.

Улучшена технология голосового общения через GIPS, добавлены новые иконки смайликов, появилась возможность устанавливать статус при загрузке клиента.

Среди других ожидаемых сервисов Rambler - совместный с изданием "Из рук в руки" проект объявлений, который должен появиться осенью этого года; поиск по ценам; интернет-трансляция нескольких телеканалов; расширение функций платежных карт (сейчас в бета-тестировании находится электронная платежная система, с помощью которой можно будет оплачивать услуги Rambler, доступа в интернет, VoIP).

Напомним, что, по данным, представленным недавно Google со ссылкой на SpyLog, в июне 2006 г. доля Google в общем количестве поискового трафика российского сегмента Сети составила 21,16%, "Яндекса" - 45,21%, Rambler - 19,6.

В марте 2006 г. число пользователей русскоязычной версии ICQ превысило 1 млн.

По данным на 30 июня 2006 г., ежемесячная аудитория активных пользователей Rambler-ICQ составила 1 млн 226 тыс. 971 человек.
http://news.bigmir.net/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET