Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

McLaren-Mercedes SLR станет еще мощнее

08:09 14.08.2005
Компания Mercedes-Benz намерена выпустить «заряженную» версию суперкара McLaren-Mercedes SLR. Об этом заявил Клаус Нессер, главный исполнительный директор подразделения Maybach/SLR на рекламном мероприятии компании в Ле-Кастелле (Франция). Автомобиль оснастят еще более низкой подвеской, новыми колесами и шинами, а мощность 626-сильного мотора вырастет на 10-20 л.с. Окончательный список модификаций будет составлен исходя из пожеланий владельцев SLR, встреча с которыми состоится в конце 2005 - начале 2006 года. Нессер отметил, что это будет настоящий гоночный автомобиль, предназначенный для развлечения, а не профессионального использования.

Представитель немецкой компании также сообщил, что в настоящее время не ведется каких-либо переговоров о производстве совместно с McLaren суперкара более низкой ценовой категории, который бы заполнил нишу между SL65 AMG и SLR. Тем не менее, существует вероятность, что проект под кодовым названием P8 партнер Mercedes-Benz в гонках «Формулы-1» будет разрабатывать в одиночку. В таком случае суперкар будет продаваться под маркой McLaren, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Edmunds.

Источник: aVtomarket.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET