Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Volkswagen станет в России иномаркой номер один

19:26 12.08.2005
Немецкий концерн Volkswagen стремится ускорить открытие подразделения в России. Выбор пал на Подмосковье, сообщает "Немецкая волна".

Свой российский завод руководство концерна Volkswagen намерено строить в подмосковном городе Ступино. Начиная с 2007 года, фирма планирует осуществлять здесь сборку автомобилей, комплектующие для которых будут поставляться из Германии. Окончательное решение об этом должно быть принято не позднее декабря нынешнего года.

Концерн разработал специальный план, получивший название "Топ-проект Россия". В соответствии с ним, на первом этапе своей деятельности на российском рынке Volkswagen намеревается выпускать 50 тысяч автомобилей в год, а с 2009 года - 200 тысяч автомашин ежегодно. Производства и сбыта автомобилей в таком объеме в России пока не достигал ни один зарубежный производитель.

Уже известны модели, на выпуск которых Volkswagen делает ставку в России: от солидной Škoda до недорогих Pointer и Fox.

Volkswagen не единственная немецкая компания, намеревающаяся ускорить экспансию на российском рынке. Сборку автомашин Mercedes в Санкт-Петербурге собирается начать автомобилестроительная корпорация DaimlerChrysler.
Источник: aVtomarket.ru

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET