Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Франкфурте открылся Международный автосалон

19:10 12.09.2005
Сегодня, 12 сентября, во Франкфурте открылся Международный автосалон IAA-2005. Это одно из четырех крупнейших АвтоШоу в мире. Три других проходят в разное время года в Детройте, Париже и Женеве. Франфуртский салон проводится уже в 61-й по счету раз. В этом году свои новинки здесь представляют более тысячи компаний из 44 стран мира. Аналитики считают, что обилие выставочных стендов обеспечит автосалону рекорд по посещаемости. Только немецкие компании приготовили более 70 интересных премьер, среди которых будут как серийные автомобили, так и концептуальные разработки.
Россию во Франфурте представляет лидер отечественного автопрома - АВТОВАЗ. Волжский автозавод подготовил для показа европейской публике автомобили семейства LADA 110, седан и хэтчбек LADA KALINA, а также LADA NIVA 1.7i и LADA ANTEL-2. Напомним, что с 12 по 14 сентября автосалон будет доступен только для представителей прессы, 15-16 сентября - для специалистов, а с 17 по 25 сентября - для широкой публики.

Источник: http://www.ladaonline.ru/

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET