Мы будем благодарны, если Вы установите на своем сайте ссылку на наш

<a href="http://news.mitosa.net" title="Самые лучшие новости из известных источников, отобранные для Вас вручную"> Народные новости</a>

Выглядеть это может так
Народные новости

Автосалон в Женеве открыт!

12:58 28.02.2006
Автосалон в Женеве открыт! Сегодня открывается 76-ой автосалон в Женеве. Впервые показ автомобилей в этом городе был проведен в далеком 1905 году. Для этого мероприятия специально построили выставочный комплекс, где до сих пор проходит показ самых ярких новинок мирового автопрома.

По мнению организаторов, за несколько дней работы, автошоу должны посетить не менее 70 тыс. человек. Однако сегодня он открывается для журналистов. Посетители смогут увидеть все шедевры автоискусства со 2 марта.

76-й международный автосалон представит рекордное количество премьер. Самые запоминающиеся модели, разумеется, шикарные имиджевые автомобили высшей ценовой категории. По их числу с нынешним автосалоном вряд ли кто-либо сможет состязаться.

Наш сайт со своей стороны будет внимательно следить за его ходом и сообщать Вам всю последнюю информацию с этого грандиозного события автомобильного мира.

Обсудить новость на форуме

Похожие темы

При републикации ссылка на первоисточник обязательна.
Copyright © 2005 MitoSa.NET